Большинство гетеросексуальных дам не дрочат. Они также не отслеживают идеи чувственности и мечтают об этом. Так кто просматривает всю женскую эротику?

Наверное, несколько лесбиянок дрочат и разбираются в эротике. По правде говоря, женская мастурбация и возбуждение клитора часто связаны с лесбиянством. Может быть, поэтому так много женской эротики сосредоточено на женских телах и сексе между дамами.

Не в обиду лесбиянкам или сексуально непредубежденным дамам, однако я натурал. Мне нравятся мужские части тела, мужской ум и сексуальные демонстрации, в том числе и мужские. Дама случайна. Я ценю гей-эротику, поскольку я представляю себя на менее чем желаемом конце фелляции или секса, ориентированного на задницу, например. dnevnichok.club

Женская эротика часто включает в себя смущение, контроль и извращенность. Заголовки дамских секс-рассказов пестрят словами, например, рабыня, цепи, мучения, связанные, подчиняться, приспособление. Связывают ли дамы секс с чувством «грязности» или сожалением о своих сексуальных желаниях?

Мне нравится искреннее возбуждение от секса, которое изображается в гей-эротике. Нет ни девственной нерешительности, ни стыдливой тошноты. Индивидуумы просто участвуют в внушении сексуального действия, никого не принуждая к чему-либо, несмотря на их противоположное желание (не во всех случаях, кроме как в целом).

Я признаю, что мастерство может стимулировать. Учитывая, что там такое огромное количество, я просмотрел свою порцию. Одна книга сексуальных историй включала в себя последовательность запутанных ситуаций, и, честно говоря, я чувствовал себя намного лучше, когда в конце концов сгорел от непрекращающихся мучений. Мое решение состоит в том, что идея искривленности в любом случае может заставить меня двигаться, во всяком случае, для меня она не вызывает апогея.

Для меня стало открытием, что, в отличие от порнографии, эротика не предназначена исключительно для мотивов, вызывающих сексуальное возбуждение. Может быть, это объясняет, почему я часто борюсь за то, чтобы найти сексуальные истории для женщин, которые могут помочь с кульминацией. Тем не менее, мне нужно подумать… для чего еще кто-то просматривает этот материал?

Шер Хайт была замечательна, но, к сожалению, несколько женщин связаны с ее открытиями. Это связано с тем, что большинство женщин подходят к сексу через отношения со своим любимым. Они не понимают участия в собственном сексуальном возбуждении через ощущение клитора. Точно так же они никогда не находили удовольствия в сексуальных мечтах.

Я прочитал Хайта, когда мне было двадцать, и я понял, что ощущение клитора было основой женского оргазма от мастурбации. В любом случае возбуждение клитора никогда не помогало моему сексуальному возбуждению во время секса с моим сообщником. Дело в том, что в любом случае во время женской мастурбации возбуждение клитора может вызвать климакс, когда оно соединяется с использованием сексуальных сновидений.

У мужчин действительно нормальный переход от мастурбации к сексу, поскольку они используют фотографии обнаженных людей для возбуждения. Дамы не используют фотографии обнаженных мужчин во время мастурбации, поэтому им сложнее перенести свои методы оргазма, включая использование сексуальных снов, на секс с сообщником.